主要上海长途汽车时刻表及票价查询
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-潍坊
- 上海-扬州
- 上海-金坛
- 上海-张家港
- 上海-石首
- 上海-路桥
- 上海-金湖
- 上海-东至
- 上海-东沟
- 上海-奉化
- 上海-茶陵
- 上海-周庄(江苏昆山)
- 上海-郑州
- 上海-长兴
- 上海-建阳
- 上海-张郭
- 上海-吴市
- 上海-西平
- 上海-灵壁
- 上海-滨海
- 上海-张沐
- 上海-三门
- 上海-郎溪
- 上海-新乡
- 上海-白象
- 上海-晋城
- 上海-缙云
- 上海-邵武
- 上海-桐城
- 上海-黄岩
- 上海-溧水
- 上海-乐清
- 上海-郸城
- 上海-边城
- 上海-汉中
- 上海-沧州
- 上海-莱州
- 上海-常熟
- 上海-定远
- 上海-阜余
- 上海-黄石
- 上海-新沟
- 上海-张甸
- 上海-盱眙
- 上海-大厂
- 上海-句容
- 上海-文成
- 上海-菱湖
- 上海-遂昌
- 上海-随州
- 上海-平顶山
- 上海-三余
- 上海-嘉兴
- 上海-庆阳
- 上海-武汉
- 上海-丹阳
- 上海-东社
- 上海-休宁
- 上海-永州
- 上海-即墨