主要太原长途汽车时刻表及票价查询
太原发出汽车时刻表线路共有137个- 太原-绛县
- 太原-镇平
- 太原-蒲县
- 太原-广灵
- 太原-右玉
- 太原-平山
- 太原-万荣
- 太原-神木
- 太原-延安
- 太原-山阴
- 太原-安阳
- 太原-张家口
- 太原-济南
- 太原-兴县
- 太原-垣曲
- 太原-平陆
- 太原-昔阳
- 太原-大柳塔
- 太原-濮阳
- 太原-靖边
- 太原-阳坡
- 太原-士集
- 太原-临汾
- 太原-临河
- 太原-乐清
- 太原-府谷
- 太原-武安
- 太原-间庄
- 太原-南阳
- 太原-石嘴山
- 太原-大同
- 太原-五台山
- 太原-河曲
- 太原-东胜
- 太原-石家庄
- 太原-沧州
- 太原-南通
- 太原-邢台
- 太原-奇村
- 太原-长垣
- 太原-洪洞
- 太原-保定
- 太原-孙吉
- 太原-启东
- 太原-子州
- 太原-井坪
- 太原-盐城
- 太原-元康
- 太原-王显
- 太原-毛尔寨
- 太原-候马
- 太原-汾西
- 太原-淮阴
- 太原-铝厂
- 太原-黄儿菅
- 太原-和顺
- 太原-南关
- 太原-偏关
- 太原-赵堤
- 太原-扬州